Dövlət bankı Azər Türk Bank müştərilərin istəyini nəzərə alaraq sərfəli kredit kampaniyasını davam etdirir.
Kampaniya müddətində fiziki şəxslər üçün kreditlər illik 11%-dən başlayır.
Həmçinin müştərilər illik faiz dərəcəsi 13% həcmində 24 ayadək olan kreditlər əldə edə biləcəklər. Bu müddətə götürülən kreditlər üzrə komissiya – 0%.
36 və 48 ayadək verilən kreditlərin illik faiz dərəcəsi, müvafiq olaraq, 14%, 15% təşkil edir.
Qeyd edək ki, 23 aprel 2024-cü il tarixdə Sumqayıt şəhəri, Heydər Əliyev prospekti, 208C ünvanında yeni “Sumqayıt KOB ofisi və Rəqəmsal filialı” fəaliyyətə başlamışdır. Filialda fiziki şəxslərə, kiçik və orta biznes sahiblərinə bütün növ bank xidmətləri göstərilir. Eyni zamanda yeni nəsil ATM və terminallar 24/7 müştərilərin xidmətindədir.
Filialın yeni fəaliyyətə başlaması münasibətilə filial tərəfindən istənilən müddətə verilən istehlak kreditləri üzrə komissiya yoxdur.

В Azer Turk Bank продолжается выгодная кредитная кампания
Государственный Azer Turk Bank с учётом пожеланий клиентов, продолжает кампанию по доступному кредитованию.
В период кампании, кредиты для физических лиц доступны начиная от 11% годовых.
Также, клиенты могут получить кредиты на срок до 24 месяцев с годовой процентной ставкой 13%. Комиссия по кредитам, взятым на этот период – 0%.
Годовая процентная ставка по кредитам, выданным сроком до 36 и 48 месяцев, составляет 14% и 15% соответственно.
Отметим, что 23 апреля 2024 года, в городе Сумгаит, по адресу проспект Гейдара Алиева, 208С, состоялось открытие нового «Сумгаитского офиса Малого и Среднего Бизнеса и Цифрового филиала». Филиал предоставляет все виды банковских услуг физическим лицам и владельцам малого и среднего бизнеса. При этом банкоматы и терминалы нового поколения обслуживают клиентов круглосуточно, 24/7.
В связи с началом деятельности данного филиала, потребительские кредиты, выдаваемые на любой период в городе Сумгаит, оформляются без комиссии.