Dövlət bankı Azər Türk Bank istehlak kreditləri üzrə, müştərilər üçün daha sərfəli, yeni kampaniyaya başlayır.
Cari ilin 09 sentyabr tarixindən start götürən kampaniya ərzində fiziki şəxslərə illik faiz dərəcəsi 11%-dən başlayan kreditlər təklif edilir.
Eləcədə müştərilər 24 ayadək olan kreditləri illik faiz dərəcəsi 13% həcmində olmaqla əldə edə biləcəklər. Qeyd edək ki, iki ilədək olan müddətə götürülən kreditlər üzrə komissiya 0%-dir.
36 və 48 ayadək olan kreditlər Bank tərəfindən illik faiz dərəcəsi, müvafiq olaraq, 14%, 15% səviyyəsində rəsmiləşdiriləcəkdir.
Hər bir şəxsin, ortaaylıq rəsmi gəlirindən asılı olaraq, zaminlə ala biləcəyi kreditin maksimal məbləği 40 000 manat, zaminsiz – 35 000 manatdır.

Государственный Azer Turk Bank запустил новую, выгодную кампанию по потребительскому кредитованию.
В рамках кампании, стартовавшей 9 сентября текущего года, физическим лицам предлагаются кредиты с годовой процентной ставкой от 11%.
Также клиенты смогут получить кредиты сроком до 24 месяцев с годовой процентной ставкой 13%. Стоит отметить, что комиссия по кредитам, выданным на срок до двух лет, составляет 0%.
Кредиты сроком до 36 и 48 месяцев будут оформляться Банком по годовой процентной ставке 14% и 15% соответственно.
В зависимости от среднемесячного официального дохода максимальная сумма кредита, которую может получить клиент с поручителем, составляет 40 000 манатов, без поручителя – 35 000 манатов.